Belutsch ca. 135 x 100 cm,
Nordostpersien (Iran), Ende 19. Jh. stark gebraucht mit niedrigem Flor und diversen Beschädigungen, Abschlusskelims original erhalten
27.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Belutsch ca. 135 x 100 cm,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.02.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 16.02. - 27.02.2013 |
Lotti da altre aste
- gestempelt/*/** - Sammlung Australien ab Australische Staaten,
- Poststück/* - Heimatsamlung "ALTLENGBACH",
- Lapislazuli Collier
- PKW "Ford Galaxy 2.0 Eco Blue SCR AWD Titanium Aut.",